Team

Südtiroler Qualitätskontrolle
Jakobistr. 1B
I-39018 Terlan (BZ)
Tel.: +39 0471 258187
Fax: +39 0471 258328
E-Mail: info@sqk.it

Präsident
Andreas Gatscher












Geschäftsführer
Dietmar Sinner
0471 258186
dietmar.sinner@sqk.it










Qualitätsbeauftragter
Paul Wierer
0471 258329
paul.wierer@sqk.it










Verwaltung - Technikerin

Nadine Raifer
0471 258187
nadine.raifer@sqk.it













Techniker

Joachim Blaas

joachim.blaas@sqk.it

Techniker

Ulrich Weissensteiner

ulrich.weissensteiner@sqk.it













Techniker

Tobias Karbon

tobias.karbon@sqk.it

Techniker

Johannes Lintner

johannes.lintner@sqk.it

Techniker

Philipp Romen

philipp.romen@sqk.it

Privacy

Ihre persönliche Daten werden laut Legislativdekret Nr. 196 vom 30. Juni 2003 "Gesetzbuch zum Schutz von personenbezogenen Daten" gemäß behandelt.

Die vollständige Datenschutzerklärung.