Team

Controllo Qualità Alto Adige
Via Jakobi 1B
I-39018 Terlano (BZ)
Tel.: +39 0471 258187
Fax: +39 0471 258328
E-Mail: info@sqk.it

Presidente
Andreas Gatscher













Direttore
Dietmar Sinner
0471 258186
dietmar.sinner@sqk.it










Responsabile Qualità
Paul Wierer
0471 258329
paul.wierer@sqk.it










Amministrazione - tecnica
Nadine Raifer
0471 258187
nadine.raifer@sqk.it















Tecnico

Joachim Blaas

joachim.blaas@sqk.it











Tecnico

Ulrich Weissensteiner

ulrich.weissensteiner@sqk.it











Tecnico

Tobias Karbon

tobias.karbon@sqk.it












Tecnico

Johannes Lintner

johannes.lintner@sqk.it












Tecnico

Philipp Romen

philipp.romen@sqk.it

Privacy

S'informa che i dati personali a voi riferibili saranno trattati ai sensi del D. Lgs. n. 196 del 30 giugno 2003 "Codice in materia di protezione dei dati personali".